Урок МУЖЕСТВО

«Урок мужество»

В МКОУ,,Араканская СОШ" с 18.02.по 23.02.2019г в честь праздника Дня защитника Отечества были проведены спортивные соревнования :1. по метанию гранаты;2.по подтягиванию на перекладине;3.по стрельбе из пневматической винтовки- среди учащихся старших классов;4.по метанию теннисного мяча- среди учащихся начальных классов. Победителями соревнований стали:1.Саадуев М.С.-ученик 11кл.-по метанию гранаты;2.Абдулаев А.М.-ученик 9кл-по подтягиванию на перекладине;3.Магомедтагиров Т.-ученик 8 кл-по стрельбе из пневматической винтовки, Саадулаева З.С.-ученица 9кл-по стрельбе из пневматической винтовки среди девочек; 4.Шамсудинов М.Р.-ученик 4 кл.-по метанию теннисного мяча... Победителей и призеров соревнований награждены Грамотами ... Также во всех классах прошли Уроки мужества...

Урок мужество.docx (скачать)