Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Араканская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Араканская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368943,Республика Дагестан Унцукульский район, с.Аракани ул. Гос.Советника 2 кл.Магомедова С-Г.А
Контактные телефоны образовательной организации* 8 928 511-00-87
Адрес электронной почты образовательной организации arakanka1@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1928
Язык образования Русский

вс.выходной

с.Унцукуль Унцукульский район РД

Контактный телефон учредителя: 89894790858 Хочу такой сайт

Администрация МО "Унцукульский район"

368948 п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, дом 3

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 55-62-79

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 511-00-87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.